Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » PURE добрался до мобильников?!
PURE добрался до мобильников?!
15:53
Компания Disney анонсировала мобильную версию игры PURE, которая понравится в первую очередь любителям экстремальных гонок.



В игре PURE вам представляется возможность почувствовать себя в роли гонщика, управляющего квадроциклом, а также поучаствовать в гонках по самым разным типам местности. В игре реализована реалистичная физика движений, а также есть возможность модернизации и развития своего персонажа. В игре представлено довольно большое количество трасс, так что игроку будет чем заняться, а сам игровой процесс увлекателен и в то же время относительно прост — новичку будет совсем не сложно разобраться с управлением и начать осваивать мастерство езды по бездорожью. Фактически, мобильная версия игры максимально повторяет все особенности компьютерной версии.

P.S.: думаю к ней серьезно относится нельзя, ну как впрочем и к любой JAVA игре) но убить время в автобусе можно, довольно весело)

Скачать.

Просмотров: 7147 | Добавил: hangERus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 FishDots  
0
FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в системе. На проекте не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных качеств.

О системе: FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 Endarmalm  
0
- Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
- Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
- Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!
- Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциальность!
- Срок выполнения вашего заказа - от 20 минут. Обман полностью исключён!

- Заказы принимаются в аську 637115037



Взломать в Контакте-Заказы принимаются в аську 637115037

4 Accumoure  
0
Новости и мероприятия из мира предпринимателей читайте здесь hroniki.biz

3 FiN  
0
Надо бы ссылки на скачивание... Завтра добавлю )

2 hangERus  
0
ну для меня новость, т.к. я не знал что уже и на мобилки есть pure :)

1 Red_Line666x  
0
Малость с новостью задержались вы :) Как минимум 25 октября уже можно было поиграть ;) Блин, а пойду ка я харегюсь, а то гостем быть не гоже )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

HangM@N design © 2024
Хостинг от uCoz